МеждуNet - Публичный Wi-Fi от РИКТа во 2-ой поликлинике.

Публичный Wi-Fi от РИКТа во 2-ой поликлинике.

Публичный Wi-Fi от РИКТа во 2-ой поликлинике.

В современном мире так важно всегда оставаться на связи и поэтому РИКТ делает всё, чтобы Вы могли пользоваться надежным КЛИК-Интернетом в любой точке города. Отрытый доступ к глобальной сети по технологии Wi-Fi работает в ТРЦ «Аврора», кофейнях «Coffee story», ЛД «Кристалл», центральной городской библиотеке, МФЦ. В начале декабря публичный доступ в интернет по беспроводной технологии появился в поликлинике №2 (бульвар Медиков, 5). Ожидая своего визита к врачу, Вы можете ознакомиться с новостями Междуреченска на портале Между.net, получить справку, отправить письмо, побеседовать в социальных сетях. 

Чтобы получить доступ к интернету, Вам необходимо выбрать подключение к сети РИКТ, в поле идентификации ввести номер своего телефона, дождаться звонка на мобильный телефон и в поле активации набрать последние 4 цифры входящего номера. 

Смело отправляйтесь на прогулку или за покупками. РИКТ обеспечит Вас быстрым КЛИК-Интернетом, где бы Вы не находились. Ищите логотип РИКТа с надписью Wi-Fi и оставайтесь на связи. Список мест, где установлен КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ, Вы можете посмотреть здесь.

Wi-FI_parol.png

Возврат к списку


Наверх